Как вернуть депозит за аренду квартиры, если я съехала раньше срока?

Добрый день! Я сняла квартиру , оплатила за месяц+депозит равный ежемесячной оплате, прожив половину мне пришлось съехать, хозяйку предупредила за 2 недели примерно, съехала раньше на полторы недели, ключи ей отдали в конце месяца, она сказала, что вернет депозит когда получит счет за коммунальные и вычтет их этой суммы. В итоге когда пришли платежи была тишина, после того ак ей позвонили уже с угрозами суда, она перевела половину этой суммы, сказав, что за досрочное расторжение мне вообще ничего не должны, но коммунальные на такую сумму там могли быть только за 2 месяца проживания.Я жила там всего две недели. Как быть дальше?

Уточнение от клиента

договор

, Екатерина Анатольевна Безроденко, г. Пенза
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно смотреть условия самого договора аренды.

Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

необходимо ознакомиться с условиями договора аренды жилого помещения

Екатерина Анатольевна Безроденко
Клиент, г. Пенза

добавила договор