Могут ли мне отказать в предоставлении кредита, если требуется замена паспорта?
Здравствуйте, неделю назад мне одобрили кредит онлайн на технику, через неделю заключать договор. А вчера мне исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт. Могут ли мне отказать в предоставлении кредита?
, Aleksandra, г. Ижевск
Игорь Вознюк
Добрый день! Да, служба безопасности Вас попросту не пропустит, необходимо получить новый паспорт и повторно подать заявку с новыми данными