Как обязать поставщика оплатить доставку недостающей детали?
Здравствуйте! Я-ИП, заказал оборудование у ООО в октябре этого года, договор поставки не заключён, т.е разовая купля-продажа. Оборудование пришло без одной детали, два месяца по телефону ООО обещало поставить деталь, но так и не выполнило обещание. Пишу претензию Вопрос: Кто должен оплачивать стоимость доставки данной детали? Как обязать поставщика оплатить доставку? Ведь для нас это дополнительные расходы