Как можно вернуть деньги, перечисленные за услуги агентства недвижимости?

Здравствует,заплатил агенству недвижимости 5500 рублей за их услуги ,оплата производилась онлайн , чек об оплате есть , заключили договор с агенством , после чего они предоставили номер собственника ,но квартиру так и не получилось посмотреть

Я отказался от услуг агенства ,хотел вернуть деньги ,но мне отказали .

Как можно вернуть деньги ?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте. Конечно у Вас есть право на возврат суммы согласно ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите уведомление об отказе от их услуг и требованием их возврата за вычетом фактических расходов. Если расходы доказать не смогут — пусть возвращают всю сумму.

Владимир
Клиент, г. Москва
А куда писать уведомление?
Я связывался с агентством по горячей линии они сказали что деньги не вернут, так как мне приходили смс с адресами и номерам собственников, хотя я даже не звонил на эти номера
А куда писать уведомление?

Владимир

по адресу, указанному в договоре.