Как вернуть обратно свои деньги, если меня обманули в агентстве?
Здравствуйте мне обманули агентства как мне обратна получит деньги ест воняет чтобы получить деньги обратно
, Акыл, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Почитайте договор с агенством.Скорее всего они указали что предоставляют вам информацию а не конкретную квартиру.Если информацию вам не предоставили, то вы вправе согласно закона о защите прав потребителей расторгнуть договор и получить деньги.А лучше текст договора показать юристу на месте.такие агенства часто обманывают, но их сложно уличить в нарушении договора, почитайте внимательно, что вам они обязались предоставить, информацию или жилище.