Можно ли перезаключить договор на установку окон на другое число?
Здравствуйте, я заключила договор с оконной компанией губернские окна. Приехал замерщик всё измерил сумма вышла на 43000. Я надеялась что деньги переведут 16 числа и заключила договор за наличный расчёт в течении 5 дней я должна заплатить. Деньги мне перевели и я не смогу оплатить. Только не раньше 25. Могу ли я расторгнуть с ними этот договор или перезаключить на другое число?