Должна ли я оплачивать штраф, если не подала декларацию о доходах?
Здравствуйте! Налоговпая не уведомила о необходимости подать декларацию о доходах. В 2015 году купили машину за 295 т.р., а в 2017 году продали за 290 т. рублей. Каждый год езжу лично в налоговую - беру квитанции об оплате налогов, оплачиваю. Так же оплачивала транспортный налог. Ни письменно, ни устно никто не уведомил, что надо подать нулевую декларацию о доходах. Теперь грозятся штрафом. Должна ли я оплачивать штраф?