Куда обращаться, чтобы исправить имя в квитанции ЖКХ?
Приходит квитанция, в ней фамилия и имя указаны верно, а отчество совсем другое. Куда обращаться, чтобы исправить?
Живём в деревне, в квитанции адрес фирмы городской, нет возможности доехать.
Здравствуйте, Алёна!
У фирмы должен быть свой официальный сайт. На платежке за коммунальные услуги его обычно пишут в контактах. Может адрес электронной почты указан? Ваш Личный кабинет оформлен?
Попробуйте написать заявление об изменении неточностей в платежке через Интернет. Вероятно, нужно будет приложить файл со сканом свидетельства о праве собственности на квартиру.
Если электронный адрес не известен, то его можно найти через систему ГИС ЖКХ.
Здравствуйте, Алёна.
Для исправления ошибочно указанного в квитанции отчества и невозможности добраться из деревни до адресанта квитанции Вы можете зарегистрироваться на государственном портале ГОСУСЛУГИ через интернет. Многие вопросы, в т.ч. и Ваш возможно решить электронно и дистанционно, без посещения необходимого ведомства или МФЦ лично.
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.