Парня с военкома отправили в псих больницу и уже долго не отпускают, что делать?
Что делать, если парня с военкома отправили в псих. больницу в Кемеровскую и уже долго не отпускают, как 12 дней. Хотя говорили, что на предыдущей недели или в понедельник отпустят. При этом его маме не сообщили об этом пока сами не узнали. И сейчас с комиссией мутят что-то.
, Наталья, г. Новосибирск
Иван Кантаев
День добрый.
Пишите в прокуратуру с пометкой срочно.
А так же в самой больнице напишите отказ от дальнейшего медицинского вмешательства и забирайте призывника.
10 дней все лежат, не более.