Что можно строить на участке, который относится к зоне СХ-2?
Добрый день, купил участок, теперь не пойму, можно строиться или нет, если да - то можно строить жилой дом или садовый? заказал ПЗЗ, относится к зоне СХ-2. Я так понимаю, для начала мне нужно разрешенное использование изменить на 1,5 Садоводство? Жду помощи.
- мой участок.pdf
Добрый день!
Землями населенных пунктов признаются земли, используемые и предназначенные для застройки и развития населенных пунктов.
Земельные участки в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах — земельные участки, занятые пашнями, многолетними насаждениями, а также зданиями, сооружениями сельскохозяйственного назначения, — используются в целях ведения сельскохозяйственного производства до момента изменения вида их использования в соответствии с генеральными планами населенных пунктов и правилами землепользования и застройки.
ври садоводство (1,5) позволяет мне построить садовый дом?
Необходимо изменения вида использования в соответствии с генеральным планом и правилами землепользования и застройки.