Как написать рапорт для того, чтобы оплатили переработку, если отдых не предоставляют?
Здравствуйте! Переработка составляет 115 суток. Как написать рапорт для того, чтобы оплатили переработку, отдыхом не подписывают
, Олеся, г. Новосибирск
Кирилл Меш
Олеся, добрый день! Как альтернативный способ обращения Вы можете использовать почтовую пересылку сообщения, т.е. пишите рапорт в том виде в котором планируете обратиться к ответственному лицу и направляете по почте с описью вложения. Сохраните аналог сообщения, которое будете направлять на случай, если потребуется предоставлять доказательства о попытке урегулирования отношений. Таким образом проигнорировать факт направления Вами рапорта проигнорировать не получится