Обязан ли данный юрист мне вернуть деньги?

Извините,еще вопрос. Юрист пообещал решить проблему с МТС. Я подписала Договор. Но он проделал НЕПРАВИЛЬНУЮ ЛИШНЮЮ. НЕНУЖНУЮ РАБОТУ. Он пообещал ,что эти деньги мне ВОЗМЕСТИТ МТС. НО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. ОБЯЗАН ОН ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ?

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Татьяна, добрый день! Все зависит от условий договора и его форме, который Вы заключали с юристом, помогавшим Вам решить вопрос по урегулированию спора с МТС. Без анализа этих данных не представляется возможным изучить правовое положение, которое возникло между вами. К примеру, если Вы договаривались устно и оплачивали услуги наличными, то здесь будет выработана одно заключение. Если же Вы заключали в письменном виде договор, то здесь необходимо исходить из условий договора

Татьяна
Клиент, г. Москва
Я продолжаю вопрос, отвечая на Ваши вопросы. Я ПИСЬМЕННО ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С ЮРИСТОМ, ПОДПИСАЛА, ЗАПЛАТИЛА, ПОЛУЧИЛА НА РУКИ ПКО/ корешок/ о моей оплате, ЮРИСТ ПРОДЕЛАЛ РАБОТУ, напечатал 8 претензий, жалоб,/ одного содержания/. Но, оказалось,- ЭТО БЫЛА ЛИШНЯЯ РАБОТА. ОН ПРОДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНУЮ, НЕНУЖНУЮ РАБОТУ, Мне пришлось самой доводить СВОЮ жалобу на МТС. ОБЯЗАН ЛИ ЮРИСТ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ / 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ/ за свою лишнюю и НЕПРАВИЛЬНУЮ РАБОТУ?