Как оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала?
Я хотела на материнский капитал купить квартиру однушку.мне надо сразу сделать доли на детей.подскажите
, ольга, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Ольга! Можете сразу в договоре купли-продажи квартиры отразить, за счёт каких средств оплачивается квартира, и кому на этом основании выделяются доли в такой квартире при регистрации сделки в Росреестре. ПФ обязан проверить исполнение вами обязанностей по выделению детям долей, и удобнее, если вам не придётся потом опять идти в Росреестр, чтобы оформлять специально доли на детей.