Нельзя ли поднять предел пенсий для матерей, родивших детей?
матерям у которых пенсия до 14 000 руб за рождение ребенка в месяц доплачивают 100 рублей. нельзя ли поднять предел пенсий для матерей родивших детей?
, татьяна, г. Иваново
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Данные вопросы регулируются на региональном уровне, обратитесь в местную администрацию.Возможно Вы, исходя из социального статуса, можете претендовать на какие-либо надбавки.