Можно ли официально устроиться на работу, имея маленьких детей?

Добры вечер у меня 4 детей самому маленькому 6мес могу ли я устроится на работу официально? будут ли мне портить походу за ребенком до 1.5?

, валентина, г. Ставрополь
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Вы можете устроиться на официальную работу. Если вас примут на работу, вы можете  рассчитывать  на то, что работодатель будет вам выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос, найдется ли такой работодатель, который устроит вас на работу и сразу же отпустит вас в отпуск по уходу за ребенком. Ведь вы же не сможете работать?