Какое решение можно принять и грамотно управлять сложившейся ситуацией?
Здравствуйте! Мне нужна консультация юриста , специализирующийся на в финансовой сфере.
Кратко.
Имеется займы в нескольких МФО на общую сумму 210.000 руб.
Возникли финансовые трудности, и погашать стало затруднительно.
Какое решение можно принять, и грамотно управлять сложившейся ситуацией?
Рефинансирование ?
Здравствуйте, Павел, вам необходимо понимать, что методы рефинансирования и реструктуризации являются довольно дорогостоящими процедурами для должника. При этом нужно учитывать свои силы, так если вы в последующем не сможете производить оплаты на новых условиях, то ваша задолженность существенно увеличится. Вам необходимо разработать план финансового поведения, для этого нужно проанализировать все ваши займы и степень просрочки по ним.
Для более подробной консультации можете обратится в чат.