Меня обвиняют в истязании детей, что делать?
Меня обвиняют в истязании детей, что делать? Я поругалась со старшей дочкой,
ей 12 лет, причина в том что не купила дорогой смартфон, она подговорила младшую дочь (8.5 лет) и вместе написали заявление о том, что я их избиваю. (Т.к.у младшей дочки есть было под попой 2 маленьких синячка. Дочка долго не могла вспомнить откуда они взялись, потом предположила, что получила их при катании с горки на ледянке.) О последствиях детей никто не предупредил. Детей забрали в СРЦН, посчитав, что я несу угрозу для них. Только когда детей привезли в приют, они поняли что натворили, звонили в полицию, на телефон доверия мвд, просили изменить показания, приносили извинения за ложь. Детей никто не слушает, девочки упорно звонят на детский телефон доверия, телефон доверия в следственный комитет, и в ответ тишина. Просят меня забрать их домой, никто не даёт, т.к.ведется проверка.. Я уже все пороги обошла, везде только жмут плечами.. Сама в положении на 34 неделе, передвигаться очень тяжело, на улице скользко... К детям ездить очень далеко.. Проезд занимает почти 2 часа, езжу каждый день. Как вернуть детей домой? Срок? Прошло уже 13 дней. Имеется запись телефонного разговора дочери с сотрудниками МВД, следственным комитетом. Дочь пересылает мне их