Как не платить штраф за парковку на газоне?
добрый день. пришел штраф -ст 8,25 размещение транспортных средств на территории занятой зелеными насаждениями. да, колесо стояло на земле,которую дворники замели так, что там ничего не растёт. как я могу избавится о т оплаты штрафа 5000р. при этом штраф не делится,его адо оплачивать полностью
, ирина, г. Москва
Ярослав Брунский
здравствуйте.
Обжалуйте штраф в ГИБДД, написав жалобу с обоснованием вашей позиции. Срок на обжалование 10 дней с момента получения постановления.