Может ли ИП на ЕНВД, оказывающий услуги сауны, получать деньги на расчетный счет от юридических лиц?
Добрый день. Может ли ИП на ЕНВД, оказывающий услуги сауны (ОКВЭД 96.04), получать деньги на расчетный счет от юридических лиц. Спасибо. С уважением, Наталья Васильевна.
, Наталья Васильевна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Наталья Васильевна.
Наталья Васильевна
Если Вы ИП и у Вас открыт р/с — спокойно и принимайте на него платежи от выполнении работ, оказании услуг.
Если у Вас услуги: значит заключаете договор оказания тех или иных услуг, далее оформляете соответствующие акты.
Благодарю за ответ. Но ОКВЭД 96.04 — это бытовые услуги физическим лицам. То есть предприятие может оплачивать на расчетный счет предпринимателя за услуги для своих работников?
Благодарю за ответ. Но ОКВЭД 96.04 — это бытовые услуги физическим лицам. То есть, предприятие может оплачивать на расчетный счет предпринимателя за услуги для своих работников?