Могут ли дать выговор за то, что я не справилась с пожарной безопасностью во время учения?
Могут дать выговор за то что я не справилась с пожарной безопасности во время учения работаю санитаркой
, Ирина, д. Новогеоргиевка
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Ирина.
Пожалуйста, уточните вопрос. Пока что ясно, что Вас привлекли к дисциплианарной ответственности из-за несоблюдения пожарной безопасности. В связи с чем? Какое учение во время работы санитаркой?
Если с Вашей стороны были допущены нарушения действующих правил, то это может быть основанием привлечения к ответственности. Вы сотрудник интерната. Если в Ваши обязанности по утвержденным руководствам инструкциям входили обязанности, но Вы их не исполнили, то это повод для выговора.