Могут ли уволить со службы по контракту, если отчислили со школы выживания из-за нарушения рабочей дисциплины?
Могут ли уволить со службы по кантракту. Если отчислили со школы выживания из за нарушения рабочей дисциплины?
, Елена, г. Владивосток
Здравствуйте, Елена, я внимательно прочел ваш вопрос и желаю пояснить следующее:
нет, не имеют права.