Отказ возврата неиспользованных средств за услуги, после того как изменили условия обслуживания
Здравствуйте, являюсь ИП, имею сайт агрегатор, через который можно размещать вакансии на всех крупных сайтах о работе. Проблема получилась с сайтом superjob.ru В октябре 2018 года, мы с ними договорились, что если я сделаю оплату в 400тыс руб., то размещение одной вакансии будет для нас стоить 2000р вместо 2500, которые платили до этого. 3 и 4 октября я сделал перевод на их счет и все шло хорошо, но сегодня, 18.12.2019 они позвонили нам и сказали, что с этого момента у них будет платный API, то есть грубо говоря за пользование их услугами я должен платить абонентскую плату в размере 450 тыс в год, меня такой вариант не устроил и я написал им, чтобы они вернули средства оставшиеся на балансе, на данный момент сумма 239750р, на что они ответили что они свои обязательства выполнили и возврата не будет. Скажите на сколько это законно и к кому можно обратиться для возврата своих средств?
Специально договор никакой не заключался.
Проверьте — не было ли там оферты. А так пишите претензию как указывал выше и 30 дн на ее рассмотрение у них по ст 4 апк — после можно обращаться в арбитражный суд по месту ответчика для взыскания денег, если в претензии откажут.