Где в данном случае найти приставов в таком случае?
Здравствуйте. Сегодня в банке узнала что весь мой счет на карте физ лица арестован. номер мне сообщили только такой A32/№+-111
НИГДЕ НА САЙТАХ ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ НЕТ.
КАК НАЙТИ ПРИСТАВОВ ЧТОБ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ И УЗНАТЬ ПРИЧИНУ И ОСНОВАНИЕ ДЛЯ АРЕСТА?
, Анна, Симферополь
Ирина Ромашкина
Добрый день.
На сайте ФССП информацию о наличии исполнительного производства можно найти через расширенный поиск по ФИО и дате рождения должника.