Как в данном случае поступить с разводом?
Здравствуйте,муж гуляет,задерживается после работы,хочу подать на развод,у нас двое детей и я беременна третьем,как лучше это сделать?
, ирина, г. Набережные Челны
Юрий Колковский
Добрый вечер.Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со статьями ГПК России
ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления
Статья 132 ГПК РФ. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
ГПК РФ Статья 133. Принятие искового заявления
Или вы можете заказать эту работу в чат юристу этого сайта, там же, уточнив стоимость этой работы и все, необходимые для составления искового заявления, нюансы .