Можно ли указать в уставе ООО, что отчуждение доли третьему лицу возможно при согласии большинства участников?
В законе нахожу две крайности: либо отчуждение доли возможно вообще без согласия участников, либо с согласия всех, а интересует, можно ли прописать в уставе "отчуждение доли допустимо с согласия большинства"?
, Яна, г. Нижний Новгород