Как закрыть ИП без долгов?
Открыл ип,но подозреваю о мошенничестве
Хочу закрыть или уволиться пока не возникло проблем,как это сделать?Открыта фирма была 16.12.2019 позовчера
, Александр, г. Москва
Открыл ип,но подозреваю о мошенничестве
Добрый вечер! Вы открыли на свое имя индивидуальное предпринимательство. Ваше право закрыть его. По вопросу ликвидации статуса ИП, Вам необходимо обратиться в налоговый орган, где вы зарегистрировали его регистрировали. Могут возникнуть вопросы по оплате налогов, все зависит от того, какую систему налогообложения вы выбрали. Более полную информацию вам могут предоставить в налоговой инспекции, которые имеют всю информацию по вашей регистрации. Желаю удачи!