Могу ли я подать на 80 статью, если отказали в УДО?

Здравствуйте,я гражданин Украины отбываю срок в РФ,по ст 264.ч5 отбыл больше 2/3 осталось 11 месяцев подал на удо отказали,могу ли я подать на статью 80.

, ярослав, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Ярослав здравствуйте. Да, имеете полное право, но в Вашем случае так как не имеете гражданства РФ и ВНЖ Вам по практике применения могут заменить только на принудительные работы.