Будут ли неполные семьи рассматриваться в первую очередь в программе "Молодая семья"?
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, я мать двоих детей, муж умер, я хочу встать на очередь в программе молодая семья, для получения субсидии на покупку жилья. Как устанавливается очередь ? Будут ли неполные семьи рассматриваться в первую очередь? Или же нет
, Евгения, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Евгения,
я мать двоих детей, муж умер, я хочу встать на очередь в программе молодая семья, для получения субсидии на покупку жилья. Как устанавливается очередь ?Евгения
сейчас в Пятигорске очереди как таковой нет, сертификаты на получение субсидии от государства выдают всем своевременно, поэтому подавайте документы в Администрацию, пл. Ленина, д. 2.
Будут ли неполные семьи рассматриваться в первую очередь? Или же нетЕвгения
надо смотреть какая у Вас нуждаемость.
С уважением, Виктория Суворова.
Тогда обращаться надо в свой район, а не в Пятигорск. Консультация касается именно Пятигорска.