Могут ли обвинить моего мужа в данном случае?
Добрый день! Сложилась такая ситуация, муж подрался со своим дядей ( защитил маму свою ), до драки с дядей были в хороших отношениях, на следующий день после драки ( или ночью ) , дядя повесился. Могут ли мужа обвинить?
, Ирина, г. Краснодар
Анжелика Алейникова
Добрый день. Все зависит от Вашего адвоката. Объективно — нет, не могут. Нет оснований. Но если родственники дяди сочтут, что он повесился в ходе конфликта… Тогда ситуация другая.