Как легально осуществлять продажу товаров в общественных местах без торговой точки?
Планирую продавать товары ч парках, на площадях, то есть на улице, но без какого либо оборудования в виде палатки, стола. То есть товар демонстрируется и проходящие люди приобретают. Летающий самолет/машинка/спинер. Как осуществить это легально, при условии, что продавец-демонстратор просто перемещаетя по парку, а не занимает определенное выделенное на его территории место ?
, Анастасия, г. Москва