Компенсация от владельца стройки за упавший с нее на автомобиль предмет
Добрый день. Мой автомобиль был припаркован рядом со строящемся домом. Со стройки упал столб и повредил автомобиль. Фотографиями зафиксировано, заявление в полиции написано. Там сказали, что следующий шаг - письмо в организацию-владелец здания с запросом компенсации добровольно, если реакции не будет - обращение в суд. По какой форме мне составить письмо, направить его в бумажном или электронном виде, заказным или нет, чтобы это было юридически грамотным?
, Евгений, г. Санкт-Петербург