Могут ли до конца месяца перечислить пособие за третьего ребенка, если документы поданы 19 декабря?

Здравствуйте такой вопрос на пособие за третьего ребенка в размере 100000 р документы поданы в соц защиту , сегодня 19 декабря могут ли до конца месяца их перечислить ?

, Владимир, г. Казань
Павел Смирнов
Юрист, г. Москва

Думаю что вам следует задать данный вопрос Управлению социальной защиты населения по месту подачи документов. Фактор работы сотрудника социальной защиты зависит от уровня классности сотрудника. В случае несоблюдения Закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», № 81-ФЗ от 19.05.1995 г. вам следует обратиться с жалобой к руководителю социальной защиты.