Мой учитель выкинула мой мобильный телефон марки iPhone xr в мусорное ведро
Мой учитель,Алёна Александровна,выкинула мой мобильный телефон марки iPhone xr в мусорное ведро.Что делать?
, Артём, г. Екатеринбург
Павел Чикшов
Здравствуйте. Во-первых, в школе надо учиться, а не общаться по телефону во время уроков. Во-вторых, учитель тоже не права, так как это Ваше имущество, и если она его повредит, то будет отвечать материально. Лучше всего решить этот вопрос мирно. Забрать айфон, если поврежден — предъявить учителю претензии, но это лучше доверить родителям. И главное — соблюдать правила поведения в учебном заведении, чтобы избегать подобных конфликтов в будущем. При неадекватной реакции учителя стоит обратиться с жалобой к администрации учебного заведения или в управления образования.