Как снять судимость от 2017 года, если присужденный штраф сразу был оплачен?
Здравствуйте.В 2017 году осудили по 319 ст.Ук РФ ,назначили штраф ,который уплаченные был сразу.По истечению времени порядка 2 года,в справке (об отсутствии или наличии) судимости пишут ,что осуждена.Подскажите как мне снять эту судимость и с чего начать?Куда обращаться?Спасибо
, анастасия, г. Москва