Какая длительность аренды будет учитываться при пролонгации договора?
Добрый день!
Заключен договор аренды с 13.12 .2018 и действует с 14.12.2018 по 14.12.2019 с физическим лицом.данное физ.лицо работает врачом по программе земский доктор и должна отработать врачом 5 лет.чтобы получить квартиру по данной программе.Минздрав запрашивает пролонгации договора аренды.как не попасть на налоги т.к.договор будет в этом случае больше 11 месяцев?
, ирина, г. Чебоксары