Возмещение ущерба

Могу ли я подать на компанию в суд, проводившую ремонт фасада и повредившую мой автомобиль упавшим кирпичом.

, Владимир Григорьевич, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

Вы как собственник имущества имеете право на полное возмещение, причиненного вам материального ущерба. Но конечно нужно смотреть было ли установлено ограждение. Есть определенные строительные нормы и правила, из этого и нужно исходить. при написании иска.