Смогу ли я рассчитывать на какие-либо пособия и льготы, если подам документы на ВНЖ по браку?
Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Я гражданка Таджикистана имеющая миграционную карту и регистрацию на временное проживание. Состою в законном браке, у мужа есть ВНЖ, через 2-3 месяца получит гражданство РФ. На днях узнала, что я беременна. Могу ли я рассчитывать на какие либо пособия и льготы, если подам документы на ВНЖ, по браку?
, Ni, г. Санкт-Петербург