Стоимость представительства в суде по делу о демонтаже высоковольтных ЛЭП в СНТ

Здравствуйте! Внутри СНТ, вдоль дороги, примыкающей к дачному участку родителей, начали прокладывать высоковольтную линию 10 кВ на основании лишь решения собрания СНТ, без проектной документации. Надлежащего уведомления о собрании не было, кворума – тоже. Согласия жителей улицы, по которой проходит линия 10 кВ, не спрашивали; о юридических последствиях линии 10 кВ рядом с участками не предупреждали. Мы обратились с жалобой в Ростехнадзор, который подтвердил нарушения и обратился в суд, первая инстанция которого согласилась с электротехническими нарушениями и вынесла постановление о наложении административного штрафа. Параллельно мы обратились в этот же Новосибирский районный суд Новосибирской области с исковым заявлением о признании решения общего собрания членов СНТ недействительным, о демонтаже незаконно возведенной линии электропередачи; первое заседание назначено на середину января 2020 года. Я проживаю не в Новосибирске и готовил документы для родителей удаленно, представлять их интересы в суде не смогу. Родители фактически взяли на себя общественную работу по защите интересов всей улицы (33 участка). Они являются пенсионерами и думают, нанимать ли представителя. Прошу вас указать стоимость представительства в суде и почему им следует выбрать вас.

, Сергей, г. Новосибирск
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Здравствуйте! Компетентнее будет обратиться с вопросом о стоимости к представителям по Вашему региону.