Здравствуйте Алевтина.
Тут важно знать сколько прошло в времени с момента подведения итого торгов. Если больше 3-х месяцев, то обжаловать в ФАС РФ в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги уже не получится (Если были какие-то нарушения). Но административное оспаривание.
Но есть еще судебное оспаривание в соответствии со ст. 449 Гражданского кодекса РФ. Срок для оспаривания — 1 год. Если и он истек, то можете смело покупать без риска последующего оспаривания.
Алевтина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!