Могу ли я отказаться от уплаты налогов согласно ст 45 1 НК РФ?
Согласно статье 45.1 налогового кодекса российской федерации. Могу ли я отказаться от уплаты налогов?
, Виктор, г. Якутск
Наталья Гурьева
Добрый день. Конечно, можете. Но тогда налог на имущество, транспортный налог и земельный вы должны оплачивать за себя тремя отдельными платежками. По моему мнению, гораздо удобнее совершать все-таки один платеж.