В случае налоговой провеки какие документы ИП обязан предоставить?
Здравствуйте! ИП работает по ЕНВД и УСН, подключен веб-сервис Эльба. Бух учет ведется в программе Автодиллер, в которой предусмотрена работа по двум видам налообложения. Вопрос: обязан ли ИП использовать 1С? В случае налоговой провеки какие документы ИП обязан предоставить?
, Ольга, г. Минеральные Воды
Наталья Гурьева
Добрый день!
обязан ли ИП использовать 1С?
Конечно, нет. Ведите учет, как вам удобно.
Смотря, в отношении чего проводится проверка и какие документы указаны в требовании налоговой.