Как отказаться от товара, который заказал в интернет-магазине?
Заказал товар по телефону. Мне рассказали про товар, его цену. В конце сказали что от товара отказаться нельзя. Прочитав отзывы я решил отказаться. Но телефон с которого они звонили не отвечает. С сайта связи с ними тоже нет.
, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Юрчак
Добрый день. На основании Закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от товара заказанного дистанционным способом. Причем даже после получения в течение недели Вы можете вернуть товар. В Вашем случае можете просто не получать его