Что делать, если мне не возвращают медицинскую книжку?

Здравствуйте! Я гражданка Киргизии. Живу в Москве уже 4 год. Не давно уволилась с работы, по собственному желанию. Без медкнижки трудно найти работу. Прошло уже, месяц они не вернули мне. Так как сейчас я уволилась и мне нужно деньги, на новую. Я не хочу тратить. Потому что старую книжку тоже сама сделала за свои деньги. Как поступить?

  • Screenshot_20191223_082044
    .jpg
, динара, г. Москва
Игбал Рухуллаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Обращайтесь с соответствующим обращением в трудовую инспекцию по месту жительства. Обращение бесплатное.