Какой документ можно юридически заключить с наемными врачами?
Здравствуйте. Подскажите как обезопасить свою клинику и себя от "воровства" наемными врачами пациентов клиники. Часто, нанимая нового врача, мы сталкиваемся, что после приема врач дает свой номер телефона и требует, чтобы пациент лично с ним держал связь, политика нашей клиники не приемлет такие действия. Какой документ можно юридически заключить с наемными врачами, для запрета давать свои номера и личные данные пациенты и держать связь только через клинику.
, Сергей, г. Москва