Занесение в базу данных после снятия отпечатков пальцев в полиции

моего друга задержали в полиции вместе с дядей дядя что-то сделал мой друг несовершенолетний без паспорта и без свидетельства о рождении он что то написал о дяди в полиции какие-то показания и с него сняли отпечатки пальцев на бумаге обкатали скажите пожалуйста он будет в базе данных мой друг при получении паспорта там установление личности нужно или они сами с него снимут отпечатки и сами занисут в базе данных ну в уфмс ?

Уточнение от клиента
его допрашевале о дяди что то и сняли отпечатки пальцев он будет в базе данных?
Уточнение от клиента
?
Уточнение от клиента
ау
Уточнение от клиента
пожалуйста ответьте? ???
, коля, г. Волгоград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай! Вопросы дактилоскопической регистрации регулирует

Федеральный закон от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации»

Да, в базе данных будут его отпечатки пальцев. Однако от Вас необходимо больше информации- друг и дядя граждане РФ или иностранцы? УФМС уже нет, сейчас служба миграции находится в ведении МВД.

Вообщем необходима точная информация от Вас.

коля
Клиент, г. Волгоград
он как сведетель и родился в рф он ну друг?

Более подробная консультация возможна в чате. Можете ко мне обратиться. Услуга платная