Может ли муж увезти ребенка в Сочи, если мама против?
Добрый вечер!
С мужем в разводе, на нг он хочет забрать ребёнка в Сочи (проживаем в Москве). Могу ли я Официально противостоять этому?
, юлия, г. Москва
Владимир Красников
, на нг он хочет забрать ребёнка в Сочи (проживаем в Москве). Могу ли я Официально противостоять этому?юлия
Добрый день!
Если ребёнок проживает с вами, то вы можете отказать бывшему мужу забрать ребёнку в данную поездку, при этом самому общению с ребёнком вы препятствовать не можете, но лучше определить порядок общения с ребёнком либо по соглашению либо в судебном порядке, чтобы был определён конкретный график общения отца с ребёнком.