Возмещение причиненного вреда здоровью пешехода, которого сбила машина
Здравствуйте. есть ли компенсация пешеходу, которого сбила машина, на пешеходном переходе? переломов нет, есть сильные ушибы, синяки и ссадины, пострадавшей 80 лет, и она месяц была "лежачая". куда обращаться (при наличии всех необходимых документов: выписок, справок, экспертных заключений, постановлений из ГБДД)?