Можно ли изменить в основном договоре срок выселения, прописанный в ПДКП квартиры?
Можно ли изменить в основном договоре Срок выселения прописанный в предварительном договоре купли-продажи квартиры?
Покупатель против изменения сроков
, алексей, г. Екатеринбург
Раис Байгужин
Здравствуйте, изменить условия договора возможно дополнитнльным соглашением, если оно будет достигнуто между стронами договора. Если регистрации сделки еще не было, можно в основном ДКП указать иной срок выселения. Предварителый имеет силу лишь до подписания основного ДКП, его основные принципы это стоимость, адрес объекта, данные покупателя продавца.