Что означает ответ из ДГИ по вопросу приватизации?

Здравствуйте , объясните мне пжл , что означает ответ из ДГИ по вопросу приватизации, в соотвествии с пунктом 2.10.1.5 административного регламента отказ в предоставлении гос услуги . Спасибо

, сергей, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей! Вам отказано в связи с противоречиями в представленных документах.

П. 2.10.1.5 Постановления от 10 сентября 2014 года N 521-ПП Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг города Москвы Департаментом городского имущества города Москвы в сфере жилищных отношений

Основаниями для отказа в предоставлении государственной услуги являются:

Противоречие документов или сведений, полученных с использованием межведомственного информационного взаимодействия, включая использование сведений Базового регистра, представленным заявителем документам или сведениям, если указанные обстоятельства были установлены Департаментом в процессе обработки документов и информации, необходимых для предоставления государственной услуги.