Каршеринг не делает перерасчет и требует деньги

Добрый день. Вопрос по поводу каршеринга. Каршеринг не делает перерасчет денег и требует деньги. писать много, возмонжен разговор при встрече или по мобильному телефону?

, Михаил, г. Москва
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Михаил!

Вы можете обратиться ко мне в чат, дабы описать ситуацию.

Обмен контактами здесь осложнён, заказать звонок от юриста вы можете в соответствующем разделе «Консультации по телефону».

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Перерасчёт за что и деньги за что? Причинён вред ТС они полагают или что? Согласно ст. 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Надо бы понимать за что они требуют такие суммы, обратиться к положениям договора и т.д. Если что — отправлять их в суд для разрешения ситуации.